Вучич поздравил Байдена с вступлением в должность
Президент Сербии Александр Вучич направил поздравительную телеграмму новому главе США Джо Байдену по случаю его официального вступления в должность. Глава республики выразил надежду на укрепление партнёрских отношений с Вашингтоном и пригласил нового хозяина Белого дома посетить Белград с визитом.
«Примите мои искренние поздравления по случаю вступления на ответственную должность президента Соединённых Штатов Америки с пожеланиями здоровья и успеха во благо Вашей страны и всех её граждан», — цитирует слова Вучича его пресс-служба.
Сербский лидер напомнил, что в этом году исполняется 140 лет с момента установления дипломатических отношений между странами и выразил надежду на возвращение двусторонних отношений на высокий уровень, несмотря на
Читать на pnp.ru