Второй раз выпустили из СИЗО экс-замминистра здравоохранения Дона
РОСТОВ-НА-ДОНУ , 28 сентября, ФедералПресс. Экс-замминистра здравоохранения Дона получил новое обвинение, которое предусматривает в два раза больше срок. Пока что его отпустили под домашний арест. Следствие ходатайствовало о продлении срока нахождения экс-замминистра в СИЗО, но Станислав Беседовский второй раз отпущен под домашний арест.
Но получил уже две статьи вместо одной по тому же делу.Речь о тендере на утилизацию медотходов. Если ранее его обвиняли в превышении полномочий, то после обысков и других мероприятий – в пособничестве в мошенничестве в особо крупном размере.Напомним, его и его начальницу Быковскую задержали в 2019 году по подозрению в превышении должностных полномочий.
Читать на fedpress.ru
