Второго стрелка ликвидировали в казанской школе
Напомним, утром 11 мая в Казани неизвестные открыли стрельбу в школе, после чего там прогремел взрыв. По предварительным данным погибло девять человек: учителя, охранник и ученики школы. Стрельбу в школе № 175 в Казани из огнестрельного оружия устроили два человека.
Одного из них уже задержали. Им оказался 17-летний подросток.Ранее начался штурм школы, детей эвакуировали с верхних этажей здания.
По данным Mash, силовики застрелили второго нападавшего.Всего в школе находились 714 детей и около 70 сотрудников, включая 52 педагога. В результате стрельбы и взрыва пострадали 32 человека, их везут в больницы.На место стрельбы выехал президент Татарстана Рустам Минниханов.
. Читать на abnews.ru
