ВСУ за сутки уничтожили восьмерых российских оккупантов
Про рекордные потери террористов на Донбассе вследствие ответного огня Вооруженных сил Украины сообщил пресс-центр Объединенных сил в утренней предварительной сводке за прошлые календарные сутки:
«Одиннадцатого июня наши воины уничтожили восемь российских оккупантов и минимум восьмерых ранили».
В свою очередь, офицер разведки ВСУ Сергей Нещадим эти цифры подтвердил и уточнил, какие именно бандформирования пострадали.
У воюющей на трассе Бахмутка четвертой бригады второго армейского корпуса ВС РФ четверо «двухсотых» и шестеро «трехсотых».
У стоящей на Светлодарской дуге седьмой бригады ЛНР двое погибших и один раненый боевик.
У воюющего между Бахмуткой и Светлодасркой дугой шестого полка ЛНР двое погибших.
У стоящего под Мариуполем девятого полка
Читать на real-vin.com
