ВСУ уничтожили вертолет Ка-52 и два дрона РФ
Также украинские военные поразили два пункта управления, три склада боеприпасов, три позиции средств ПВО и четыре станции РЭБ. ВСУ уничтожили российский вертолет Ка-52 и два БПЛА типа Орлан и Supercam.
Об этом сообщается в утренней сводке Генштаба ВСУ 6 апреля. Отмечается, что авиация Сил обороны за минувшие сутки нанесла 17 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники РФ.
Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили два пункта управления, три склада боеприпасов, три позиции средств противовоздушной обороны и четыре станции радиоэлектронной борьбы россиян. Напомним, сутками ранее ВСУ уничтожили высокоточный дрон, два Града и станцию РЭБ россиян.
ССО показали работу снайперов по военным РФ Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
