ВСУ уничтожили три вражеских летающих объекта
Российская армия несет крупные потери в военной технике. В этот раз украинские бойцы сбили несколько дронов, ракету и вертолет. За сутки 8 апреля зенитные ракетные войска ВСУ уничтожили три воздушных цели захватчика: крылатую ракету, беспилотник и вертолет.
Об этом сообщает командование Воздушных сил. Кроме того, отмечается, что на Донбассе украинские защитники сбили еще один российский вертолет. Также у командования появилась информация об уничтожении 7 апреля новейшего ударного дрона оккупантов Орион.
В свою очередь в Генштабе ВСУ уточнили, что за два дня наши бойцы уничтожили два новейших российских беспилотника. "Вчера (7 апреля - ред.) в Луганской области украинские воины приземлили вражеский БПЛА Орлан-10. Сегодня день еще более успешный.
Читать на korrespondent.net
