
«ВСУ с трех сторон, мы вчера от танка бегали»
опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины. Захватчик заявил матери, что находится под Кременной, однако выдал, что это Донецкая область.«Я на самом передке. Украинцы с трех сторон.
Они вон в следующей лесополосе. Минометы работают, танки. Поперся туда, потому что приказали», – рассказал он.Мать ответила ему нецензурной бранью и спросила, что им делать.«Ничего.
На нас пальцем показали и отправили сюда. Мы вчера от танка бегали. Кромсает все», – продолжил оккупант.«И сколько ты там будешь, когда приедешь?» – спросила женщина.«Не знаю, тут говорят, чтобы в отпуск пойти, 8 месяцев надо быть.
Но тут сказали, либо без руки, либо без ноги, либо 200-м», – пожаловался вояка.«Давай я тебя заберу?» – ответила мать.«Сейчас через двадцать минут украинцы наступать будут. Да как ты меня заберешь? Мы тут с лужи пьем, у нас все мокрое, все протекает», – признался оккупант.«Ты у меня один сын, один. Ну Вовка, ты зачем такое говоришь?» – начала плакать россиянка.«Я три дня от танка бегаю.
Ладно, мать», – снова пожаловался вояка. Мать предложила пойти в военкомат и попробовать его «спасти».«Ну можешь попробовать. Я тут быть не хочу, я не воин, меня даже не обучали.
Читать на charter97.org
