
ВСУ разбили группу спецназа из Сибири на Донбассе
Группировка противника, в том числе бронетехника, была ликвидирована в районе поселка Ямполь. Украинские десантники уничтожили группу российского спецназа из Сибири в Донецкой области.
Как сообщило командование Десантно-штурмовых войск ВСУ, потери понесла 24-я отдельная бригада спецназа главного управления Генштаба РФ. Отмечается, что вражеская группировка была разбита в районе поселка Ямполь. На видео, опубликованном украинскими военными, зафиксированы остатки бронетехники и личного состава 24-й отдельной бригады специального назначения.
"Украинские десантники продолжают успешно вести боевые действия на этом направлении, постоянно уничтожая российских оккупантов и их бронетехнику", - подчеркнуло командование. Внимание! Видео 18+ Ранее сообщалось, что военнослужащие 24-й ОМр имени короля Даниила уничтожили группу российских наемников возле Попасной.
Читать на korrespondent.net
