ВСУ провели учения десантно-штурмовых войск
Во время учений по отражению атаки с моря особое внимание уделялось умению командиров управлять подразделением и следить за ходом боя. На юге Украины подразделения десантно-штурмовых войск провели тактико-специальные учения по отражению угрозы с моря.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Во время учений военные получали навыки быстро выдвигаться на опасные направления и удерживать высадившегося на побережье противника до прихода основных сил.
"Во время боевых учений состоялся штурм господствующей высоты. Особое внимание уделялось умению командиров управлять подразделением, следить за ходом боя, вести разведку противника, своевременно ставить задачи подчиненным, умело использовать все огневые средства, а также результаты огневого
. Читать на korrespondent.net


