ВСУ нанесли удар по казарме наемников РФ, которые жаловались на условия проживания
показал журналист Юрий Бутусов.«Помните, вчера мы публиковали видео, на котором российские солдаты подразделения «Шторм» скулили, мол, условия проживания у них ужасные? Так вот, жалоба не осталась без внимания наших морских пехотинцев 36-й бригады. «Евроремонт» был сделан оперативно и качественно.
На видео горят апартаменты оккупантов», – написал Бутусов.В обнародованном им видео сначала оккупанты перечисляют «неурядицы», с которыми столкнулись в Украине.«После упорных боев нас сегодня привезли из передовой. Вот в эти «апартаменты»...
На передке, где мы были, нам не поставлялось БК... До сих пор там гниют «200-ые».
Отдаются ужасные приказы, которые в принципе не стоило бы выполнять. Мы вообще считаем, что нас просто обнуляют», – жаловались захватчики из подразделения, сформированного преимущественно из российских заключенных.С 29-й секунды ролика демонстрируются последствия удара по расположению этих захватчиков, которым не нравились условия проживания.
Читать на charter97.org

