
Встреча советников "нормандской четверки": в ОП рассказали о деталях переговоров
Около 21:30 по Киеву завершилась встреча советников лидеров государств "нормандского формата" в Берлине. Консультация длилась почти шесть часов, стороны обсуждали вопросы обеспечения мира на Донбассе.
Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента, передает . Советники лидеров "нормандской четверки" обсудили состояние выполнения договоренностей, достигнутых лидерами Германии, Франции, Украины и России во время саммита в Париже в декабре 2019 года.
"Стороны коснулись всех вопросов повестки дня - от безопасности до гуманитарных. Дискуссия имела непростой, но конструктивный характер.
Все стороны отметили важность соблюдения режима прекращения огня на Донбассе. Во время встречи украинская сторона акцентировала внимание на вопросах безопасности
. Читать на vchaspik.ua
