
Встреча с Премьер-министром Армении Николом Пашиняном
В.Путин: Уважаемый Никол Владимирович!
Очень рад Вас видеть. Спасибо,что приняли приглашение и приехали.
Мы с Вами в постоянном контактенаходимся по телефону. Но, конечно, личная встреча всегда продуктивнее проходитдля достижения нужного результата. Надеюсь, что так будет и на этот раз. Мыпоговорим в формальной и неформальной обстановке – пообедаем вместе, обсудимтекущие дела, поговорим о перспективах. Скоро у нас еще саммит СНГ, мне тожехотелось бы с Вами сверить часы по этому направлению, и, разумеется, по основнымвопросам нашего взаимодействия – в том числе урегулированию в регионе на сегодняшний день и в долгосрочной перспективе.
Очень рад Вас видеть. Добропожаловать.
Н.Пашинян: Спасибо, Владимир Владимирович.
Очень рад видеть Вас. Это
Читать на kremlin.ru