
Всемирный экономический форум в 2021 году перенесли из Швейцарии в Сингапур
7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всемирный экономический форум (ВЭФ), который всегда проходил в Швейцарии, будет впервые проведен в следующем году в Сингапуре.
Об этом заявил в Женеве исполнительный директор ВЭФ Эдриан Монк, передает ТАСС."Всемирный экономический форум созовет специальную ежегодную встречу 2021 года в Сингапуре с 13 по 16 мая", - отметил он. В 2022 году ежегодное заседание вернется в Давос-Клостерс.Решение об изменении места проведения было принято в связи с пандемией COVID-19.Было решено, что Сингапур - это наилучшее место для проведения встречи.
Монк напомнил, что сингапурское заседание ВЭФ будет "первым событием глобального лидерства, посвященным всемирному восстановлению от пандемии". Эта встреча, которая будет
. Читать на belta.by
