
"Всегда есть какие-то недочёты": Беглов на месте оценил ситуацию в "Ленэкспо"
Губернатор Петербурга Александр Беглов вместе со службой главного санитарного врача Петербурга посетил временный госпиталь в «Ленэкспо». Визит состоялся после начала проверки прокуратуры по факту жалоб пациентов на условия содержания.
«Госпиталь в «Ленэкспо» запустился в майские праздники, это было непросто. Но обстановка того требовала. Безусловно, когда начинает работать такая огромная структура, всегда есть какие-то недочёты — это естественно и нормально. Постепенно работа отлаживается», — заверил губернатор.
Беглов выразил благодарность врачам за то, что они сумели за короткое время обеспечить нормальный уровень лечения и проживания в госпитале, а также перечислил основные проблемы, над которыми сейчас работает администрация.
По словам
Читать на dp.ru

