
«Все видела своими глазами». Злата Огневич рассказала, как провела ночь в Донецкой области под звуки взрывов
Певица Злата Огневич рассказала о своей поездке в Донецкую область, где выступала для украинских защитников.Она призналась, что провела ночь под звуки взрывов и видела «салюты» от работающей арты на горизонте.«Каждый день мы прячемся от ракетных обстрелов, смотрим чаще в небо, видим в птичьих стаях беспилотники. Но особенно остро ракетные обстрелы испытывают живущие рядом с линией фронта. Я почувствовала это на себе, когда недавно ездила в Донецкую область поддержать военных концертом.
Во время концерта в нашем периметре упала кассетная бомба (я слышала взрыв), свет отключился. Но мы не растерялись и продолжили петь прямо под гитару. Для военных это норма, но для меня, человека из глубокого тыла, нет.
Потом, ночью были „салюты“ от работающей арты на горизонте, я все видела своими глазами, взрывы слышались всю ночь. Там даже воздух какой-то другой… Все очень близко, ощущения обостряются, иначе воспринимается реальность», — рассказала она.Певица добавила, что, несмотря на это, она бы хотела поехать туда снова. Огневич также призвала украинцев не сдаваться и не терять надежду.«Если меня спросят: „поехала бы снова?“.
ДА. И поеду, и буду поддерживать. Это я к чему? Верьте в Украину, не сдавайтесь! Мы уже столько всего прошли, мы справимся, потому что есть СИЛЫ.
Читать на nv.ua