
«Вопрос очень тонкий». Злата Огневич и Максим Тарапата появились на закрытой вечеринке в Киеве — участник Холостячки оправдался
Певица Злата Огневич и бизнесмен, участник второго сезона реалити Холостячка Максим Тарапата посетили закрытую вечеринку блогеров в столичном ресторане. Как известно, Тарапата и Огневич сблизились после разрыва певицы с победителем Холостячки Андреем Задворным. Певица рассказывала, что Тарапата (соучредитель нескольких компаний в Шанхае) стал ее близким другом.В Stories Огневич опубликовала видео с Максимом на вечеринке в Киеве.
«Немного смогла переключиться, увидеть давних знакомых, своего друга Макса Тарапату. В последние дни сильно накрывало морально, и за свой скулеж стало стыдно. У меня же все хорошо по факту.
Да, свет бывает периодически, но он же есть. У меня есть дом, кровать, горячая вода, отопление, и мне стыдно скулить. Просто все, что происходит, обстрелы и последствия, — морально давит.
Мы все справимся с этой зимой», — прокомментировала Злата.Тарапата также высказался о вечеринке во время войны. По словам Максима, это мероприятие было благотворительным и 50% от авторских коктейлей пойдут на ВСУ. «Вопрос отдыха очень тонкий.
Главное, во всем мера. Особенно сейчас. И если вы решили немного расслабиться, то лучше это делать там, где от этого есть польза», — отметил Максим.Теги: Злата Огневич
. Читать на nv.ua