

Все в корне изменили: "Киевстар" запустил электронную sim-карту и дал инструкцию, что делать абонентам
Мобильный оператор «Киевстар» ввел новую услугу для абонентов Так, теперь абоненты могут воспользоваться sim-картой нового поколения. Такая информация появилась на официальном портале компании.
Стало известно, что предлагают клиентам и как подключить новую функцию. В компании рассказали о запуске eSIM.
Известно, что подключить электронную sim-карту уже могут контрактные абоненты и бизнес-клиенты. Основное преимущество eSIM в том, что она уже встроена в гаджет, а активировать ее можно при помощи интернета.
Как подключить услугу контрактным абонентам: Обратиться в магазин мобильного оператора «Киевстар» с паспортом; Воспользоваться приложением «Мой Киевстар». Как подключить услугу бизнес-клиентам: Обратиться в магазин мобильного оператора
. Читать на ukrainianwall.com
