"Все только началось": Ляшко отрицает провал COVID-вакцинации
Об этом заявил заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Виктор Ляшко в эфире телеканала "Эспрессо", передает "ДС".
"Хорошо, что есть эксперты, которые сразу говорят, что что-то провалено. Я в должности заместителя министра здравоохранения делаю свою работу и я делаю ее как и обещал. Ничего у нас не провалена, у нас все началось", — подчеркнул он.
Ляшко отметил, что следует сравнивать начало кампании иммунопрофилактики в Украине с первыми днями вакцинации в странах, которые начали ее раньше.
"Почему они начали ее раньше? — Потому что у них было собственное производство вакцин", — сказал замминистра.
По словам Ляшко, Украина увеличивает количество вакцинаций в сутки каскадным методом.
Замминистра также добавил, что
Читать на dsnews.ua
