Все школы Невинномысска к 2024 году оснастят цифровым оборудованием
К 2024 году каждую школу Невинномысска Ставропольского края оснастят современным цифровым оборудованием. Об этом в своем инстаграм-аккаунте написал мэр города Михаил Миненков.
В семь школ уже завезли необходимый комплект: два многофункциональных устройства, два интерактивных комплекса, 30 ноутбуков для учеников, 2 - для учителей и 6 - для административной работы, а также Wi-Fi роутеры.
Скриншот видео: инстаграм Михаила Миненкова
Такое оборудования получат и остальные учебные заведения города. В этом году на очереди еще две школы.
Скриншот видео: инстаграм Михаила Миненкова
Оснащение проводится в рамках краевого проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование» при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
Читать на kavkaz.mk.ru