Все работники системы образования прошли тестирование на COVID-19
Все работники системы образования сдали тесты на COVID-19. По результатам у 13,3 процента тестируемых обнаружены антитела, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Как рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, положительный результат был выявлен у 3% тестируемых. Они временно не будут допущены к работе.
"ИФА-тестирование прошли 180 тысяч человек из сферы образования. Антитела были выявлены у 24,1 тысячи человек", – отметила она.
Уточняется, что работники столовых, охранники и сотрудники клиринговых компаний также проходили тестирование.
В школах перед началом учебного года прошла дезинфекция. В классах предусмотрена ежедневная уборка и обработка оборудования, спортивного
Читать на m24.ru


