"Все происходило словно из другого пространства": Надежда Бабкина вспомнила, как лежала в коме
Певица и телеведущая Надежда Бабкина дала честное интервью Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Главной темой этого интервью стала жуткая болезнь Надежды Георгиевны, которая ранее перенесла коронавирусную инфекцию.
Надежда Бабкина стала одной из первых знаменитостей из числа отечественных звёзд, кто заболел коронавирусной инфекцией. При этом болела Надежда Георгиевна крайне тяжело, проведя в больнице в общей сложности целый месяц. Практически сразу после госпитализации Бабкину доставили в реанимационное отделение, ввели её в состояние медикаментозной комы, а в отдельные эпизоды Бабкина находилась буквально на грани жизни и смерти.
View this post on InstagramДорогие мои! Благодаря своевременной
Читать на bimru.ru



