«Все на уши встали»: отец школьницы, на которую напали со шприцом, рассказал о ее самочувствии
Школьница, на которую в столице напал мужчина со шприцом и сделал ей укол с неизвестным веществом, чувствует себя нормально. Об этом в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» рассказал отец девочки Егор Юрьевич.
— Более-менее, было плохо, но слава богу, все получше, все привели в порядок... Надо ехать в больницу, надеюсь, что все будет хорошо, — сказал он.
Также отец девочки отметил, что «все на уши встали», и выразил уверенность, что напавшего мужчину на его дочь обязательно найдут правоохранительные органы.
Нападение на 15-летнюю школьницу в понедельник, 2 августа. Девочка возвращалась с прогулки и шла по улице Головачева. К ней навстречу вышел незнакомый мужчина в кофте с капюшоном. Он спросил у нее дорогу, а после этого стал ее
Читать на vm.ru
