Все на уборку: в Волховском районе сезон субботников стартует с 10 апреля
Жители Волховского района одни из первых в 47-м регионе выйдут на субботники после затяжной зимы. Приводить территорию района в порядок они начнут уже на этих выходных – с 10 апреля.
Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава районной администрации Алексей Брицун.По словам Алексея Брицуна, 10 апреля с 10 утра на субботник выйдут сотрудники администрации, МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», депутаты и работники бюджетных учреждений. Все они будут приводить в порядок после затяжной зимы следующие территории:Парки 40-летия ВЛКСМ и на улице Гагарина, стадионы Локомотив и Металлург, территории возле КИЦ им.
А.С. Пушкина, межрайонной библиотеки, школ, детских садиков, Волховского Дворца культуры.Школьники Ленобласти присоединятся к
. Читать на online47.ru
