
Всё! Кина не будет! Электричество кончилось. Власти Узбекистана приостановили выплаты денег за ходьбу
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Власти Узбекистана с 14 сентября приостановили выплаты денег за ходьбу на платформе 1hls.uz (Здоровый образ жизни), сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минтуризма и спорта.
Причина банальна – просто кончились деньги. В министерстве отметили, что с 10 июня по 13 сентября на электронные кошельки граждан за ходьбу было переведено 9,4 миллиарда сумов.
Теперь узбекистанцам придется подождать пока на специальном счете Минтуризма и спорта соберутся 5 миллиардов сумов, после этого выплаты снова будут восстановлены.
Напомним, что в рамках платформы граждане в возрасте 18 лет и старше при прохождении в течение суток 10 тысяч и более шагов получают на свой электронный кошелек 3 тысячи
Читать на podrobno.uz


