
Все эти «скрепы» — только от непонимания характера народа
Вот она, история, разделившая (в который уже раз!) оппозиционно мыслящих людей.
Государство, которое раздает людям странные метки «иноагентов», где в тюрьмах происходят пытки, внезапно признала незаконной и «экстремистской» организацию… на которой, мягко говоря, клейма ставить некуда.
Как к этому относиться?
Волки от испуга кушают друг друга. Зато сразу стало ясно: все эти «скрепы» — только от непонимания характера народа (ну, даже не представляют нас!). Как только до самого верха дойдет, что народ отнюдь не «патриархален» и не «консервативен» (а дойдет, важно этому процессу не мешать), так они и закончатся.
Самого понятия «экстремизм» в законодательстве и в юридической практике не должно быть. И с этой точки зрения радоваться — совершенно
Читать на newsland.com
