
Всё больше жертв: ещё два человека погибли в Горячем Ключе во время потопа
Продолжает расти количество погибших и пострадавших при подтоплениях в Краснодарском крае. Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, стало известно ещё о двух жертвах стихийного бедствия: мужчины 54 и 70 лет погибли в станице Пятигорской Горячего Ключа. Трагедия произошла в ночь с 5 на 6 июля, когда они отдыхали во времянке, расположенной на земельном участке.
В ряде СМИ уточняется, что погибшие находились на пилораме в 200 метрах от дома и не слышали призывов об эвакуации. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В общей сложности количество жертв потопов возросло до 8 человек.
Напомним, сильные ливни привели к разливу рек, из-за чего сразу в шести муниципалитетах затопило улицы, дома и некоторые социальные объекты.
Читать на kuban.mk.ru