

Все бои выиграл в 1-м раунде. 23-летний боксер одержал 15-ю победу подряд нокаутом — видео
Все поединки пуэрториканец завершал досрочно в первом раунде (Фото: Эдгар Берланга via Twitter) Пуэрториканец Эдгар Берланга в андеркарте боя между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом одержал 15-ю победу на профессиональном ринге.23-летний боксер техническим нокаутом одолел представителя США Ланелла Беллоуза.Бой завершился уже в первом раунде. Избиение американца остановил судья в ринге."I'M A F*CKIN MONSTER!!!"This streak just might never end.
15-0, 15 FIRST ROUND KNOCKOUTS.#LomaLopez | LIVE NOW on ESPN pic.twitter.com/2arBHVo5lTИнтересно, что для Берланги эта победа стала 15-й в 15 боях в профессионалах. Все поединки пуэрториканец завершал досрочно в первом раунде.34-летний Беллоуз потерпел шестое поражение при 20
. Читать на nv.ua

