
ВРЗ поднялся на третье место в чемпионате Беларуси по мини-футболу
Гомельский ВРЗ поднялся на третье место в таблице 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает БЕЛТА.
Сегодня гомельчане разгромили на своей арене одного из аутсайдеров турнира "Лиду" с результатом 8:2. Голевой дубль у победителей оформил Дмитрий Лось. В другом сегодняшнем поединке столичный клуб "Охрана-Динамо" уверенно переиграл на выезде "Борисов-900" со счетом 7:3.
Позже в Гродно местная команда "УВД-Динамо" сыграет со столичным "Динамо-БНТУ".
Завтра "Минск" примет на своей площадке "Первый регион" из Бреста, а в Светлогорске местный ЦКК будет соперничать со столичным "Дорожником". В последнем поединке 11-го тура чемпион страны оршанский "Витэн" 9 декабря у себя дома сыграет с гомельским БЧ.
Положение в лидирующей
Читать на newsgomel.by
