Врио главы Коми Владимир Уйба выступил против строительства мусорного полигона Шиесе
Руководитель региона не будет поддерживать проекты, которые наносят вред здоровью и экологии. Об этом он заявил во время пресс-конференции 17 апреля.
Фото Сергея Паршукова из архива БНКВременно исполняющего обязанности главы Коми Владимира Уйба спросили, как он относится к проекту, предусматривающему строительство мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области, куда планировалось свозить московский мусор.
— Любой проект, который может нанести вред здоровью и экологии любого субъекта в любой стране не должен иметь право на существование, — заявил он.
Владимир Уйба рассказал, что он общался с временно исполняющим обязанности губернатора Архангельской области Александром Цыбульским, который официально заявил, что он против этого
Читать на bnkomi.ru
