
Врио главы Хабкрая Дегтярёв взял на личный контроль ситуацию с паводком
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев взял помощь жителям подтопленных в Николаевском районе населенных пунктов под личный контроль. Он вылетит 12 мая в Николаевский район и проведет там выездное заседание КЧС, сообщает пресс-служба правительства края.
«Завтра с моим заместителем по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолием Литвинчуком полетим в Николаевский район. Проверим на месте обстановку сами. И пункты временного размещения, и как обстоят дела с подтоплением, с людьми поговорим», - сказал Михаил Дегтярев.
Напомним, что в Николаевском районе из-за сложной паводковой обстановки был введён режим ЧС.
«В этом году сбылся худший прогноз гидрологов. И с учетом приливной волны самый большой урон сейчас наносится населенным пунктам
Читать на hab.aif.ru
