
Врио главного врача Мариинской больницы стала Евгения Рубежова
Пост ушедшего по собственному желанию главного врача Мариинской больницы Олега Емельянова временно заняла Евгения Рубежова. Об этом 2 октября 2020 года сообщила пресс-служба комитета по здравоохранению Смольного.
Ранее Евгения Рубежова работала в Мариинской больнице заместителем главного врача.
- Это прекрасный специалист, вовлечённый в свое дело, более 10 лет работающая в Мариинской больнице и знающая все тонкости работы здесь, - отметил пресс-секретарь Мариинской больницы Лев Межлумян.
Работа Олега Емельянова нареканий у Комздрава не вызывала. Напротив, в ведомстве отметили, что он возглавил больницу в непростое время, в 1998 году. За это время работа больницы претерпела существенные улучшения. В ней открылись 26 новых структурных
Читать на spb.mk.ru

