

Пациент 9-й городской больницы снял на видео, как по его палате бегают тараканы. Комментарий главного врача
Пациент травматологического отделения 9-й городской больницы, расположенной на Большой Горной, 43А, Всеволод Кузнецов рассказал об антисанитарии и тараканах, бегающих по палате. Соответствующий пост был опубликован в группе «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
«Тут антисанитария + чинят по старинке, спицами. Я тут был в начале года, ничего не изменилось. Титановых имплантов нет. Тараканы повсюду, матрасы порваны. Зато карантин. Примите меры!», — возмутился горожанин.
Мы связались с главным врачом медицинского учреждения Ириной Прохницкой.
«Мы будем проводить служебную проверку. Судя по видео, это действительно наше отделение. Почему там вообще появились тараканы не знаю, у меня тоже такой вопрос. Никто не жаловался, тараканов никогда
Читать на nversia.ru
