Временный губернатор Хабаровского края намерен снизить коммунальные тарифы в регионе
По словам Михаила Дегтярева, федеральное правительство уже пообещало выделить местным властям почти полтора миллиарда рублей.
От абстрактных обещаний вернуть региону былое величие врио губернатора перешёл к к более конкретным предложениям. На заседании правительства по вопросам ЖКХ Дегтярев, подчеркнув, что несет ответственность перед президентом Путиным, предложил снизить тарифы на услуги.
У жителей накопились долги по коммуналке. Помочь должен федеральный центр. Отдельно обсуждался вопрос газоснабжения. Оказывается, газ хабаровчане получает от американской Exxon, а не от Газпрома.
Позже Дегтярев написал в своем телеграм-канале о разговоре с премьером России. Мишустин пообещал дополнительные миллиард и 300 миллионов рублей на
Читать на echo.msk.ru