
Враг ударил тяжелой артиллерией по Днепропетровщине
Ночью и утром пятницы, 27 мая, агрессор атаковал Днепропетровщину. Об этом в Telegram написал глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко. "Беспокойная ночь и неспокойное утро. Есть несколько "прилетов". Серьезные разрушения", - отметил он. По его словам, спасатели разбирают завалы и ищут людей. Информацию о взрывах в городе Днепр подтвердил и городской голова Новомосковска Сергей Резник."Утром были сообщения о взрывах в Днепре. Ожидаем официальной информации от военной администрации", - написал он. Подробности пока не разглашаются.
Напомним, в результате обстрела противником Днепра 18 мая получили ранения три человека.
Читайте также: Российские оккупанты снова обстреливают Харьков: есть погибшие
Фото: УНН
Читайте также: Появились подробности мощного удара захватчиков по Днепропетровщине
Ирина Костюченко
Читать на lenta.ua