Враг дважды ударил ракетами по Сумщине - ОК Север
В результате ночных обстрелов, которые велись с территории РФ, пострадало приграничное село Очкино. Российские войска ночью 13 мая совершили два ракетных обстрела приграничного села Очкино в Сумской области.
Атаки велись с территории РФ, сообщило Оперативное командование Север. "Сегодня ночью оккупанты дважды ударили ракетами по Сумщине.
Так, в 00.05 враг с территории РФ нанес два ракетных удара по приграничному населенному пункту Очкино в Сумской области", – говорится в сообщении на странице ОК в Фейсбук. Отмечается, что среди личного состава предварительно потерь нет.
Информация уточняется. Напомним, утром 12 мая российские войска обстреляли село Новые Вирки в Сумской области из тяжелой артиллерии.
Читать на korrespondent.net
