Врачи рассказали о состоянии раненной во время стрельбы в Екатеринбурге девочки
Врачи отметили положительную динамику в состоянии здоровья 9-летней девочки, которая пострадала во время стрельбы в Екатеринбурге и была ранее введена в медикаментозный сон. Об этом в четверг, 3 июня, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
В ведомстве отметили, что состояние пострадавшей оценивается как «тяжелое, стабильное», пишет .
Напомним, в воскресенье, 30 мая, 48-летний житель Екатеринбурга из окна своей квартиры в доме на улице Бородина. В результате инцидента сотрудник Росгвардии и девятилетняя девочка.
Позже стрелку обвинения в покушении на убийство двух лиц и в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Мужчина вину в зале суда.
Читать на vm.ru



