

Врачи рассказали о состоянии детей после падения из окна в Саратове
САРАТОВ, 17 окт - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Обе маленькие девочки, которых мать выбросила из окна квартиры на четвертом этаже в Саратове, находятся в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за их жизни, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.
Ранее в прокуратуре РИА Новости сообщили, что, по предварительным данным, 39-летняя жительница Саратова днем в субботу выбросила двух дочек пяти и восьми лет из окна многоэтажного дома по Ново-Астраханскому шоссе, после чего ножом ранила себя в грудь, все трое госпитализированы, дети - в стабильно тяжелом состоянии. СК возбудил в отношении матери девочек уголовное дело.
По данным следствия, женщина выбросила детей из окна своей квартиры на четвертом этаже. "Девочки в крайне
. Читать на ria.ru

