Врачи прокомментировали скоропостижную смерть писателя в ковидной больнице
Каждая смерть от коронавируса – безусловно, трагедия. Рассказать обо всех мы не можем. Хотя бы потому, что в большинстве случаев и сами родственники умерших не знают, как всё произошло. Ведь в «красной» зоне ковидных стационаров могут находиться только пациенты и врачи.
Кончина редактора отдела прозы журнала «Подъём» 59-летнего Виктора Никитина, наоборот, была на виду. За несколько часов до неё он оставил пост в «Фейсбуке», в котором довольно подробно рассказал о своей борьбе с коронавирусом. А на следующий день другой воронежец – юрист Станислав Власов – сообщил в «Фейсбуке» о том, что Виктор Николаевич скончался в палате у него на глазах. Причём, как утверждает Станислав, врач-реаниматолог в палату так и не пришла.
Пресс-служба
Читать на moe-online.ru




