Врачи продолжают борьбу за жизнь певицы МакSим
Недавно артистку срочно госпитализировали. Представитель МакSим рассказал подробности ее сегодняшнего самочувствия.Несколько дней назад МакSим ввели в искусственную кому для наиболее результативного лечения болезни.
Сейчас, по словам директора, состояние певицы стабилизировалось, однако, она все равно остается под пристальным контролем врачей.В начале июня в своих социальных сетях МакSим поделилась с подписчиками, что неважно себя чувствует. В тот момент она должна была ехать на открытие собственной школы искусств.
Из-за недомогания артистка сделала тест на коронавирусную инфекции, но он показал отрицательный результат. Позднее, перед концертом в Казани, состояние звезды резко ухудшилось, и было принято решение госпитализировать ее в
. Читать на penzainform.ru



