
Врачи извлекли из желудка мужчины проглоченный им телефон Nokia
Врачи в Косово спасли мужчину, который проглотил кнопочный телефон Nokia и батарею гаджета. Последняя могла взорваться в животе пациента, поэтому операцию пришлось проводить незамедлительно.
Пациентом оказался 33-летний житель Приштины, который проглотил одну из классических моделей Nokia, сообщают местные СМИ. Операция была достаточно сложной, гаджет разделился в животе мужчины на три части.
По словам проводившего операцию хирурга Скендера Телаку, врачей особенно беспокоила батарея, поскольку она могла взорваться в животе мужчины при взаимодействии с пищеварительным соком. Предположительно, мужчина проглотил гаджет нарочно.
Для чего именно он это сделал, пациент пояснять не стал. Операция прошла успешно, гаджет и его комплектующие были
. Читать на ren.tv

