
Врачи Гомельской области получили награды от православной церкви
31 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Более 20 врачей Гомельской области получили награды от православной церкви, передает корреспондент БЕЛТА.Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси вручил награды в Гомельском епархиальном управлении. "Это признание труда и заслуг целых коллективов.
Церковные награды заключают в себе и духовную составляющую. Примите их как знак благодарности Святейшего патриарха Кирилла и всей церкви.
Это медали наших белорусских святых - святителя Кирилла Туровского, преподобной Евфросинии Полоцкой, к которым врачи могут обращаться как к покровителям, и они будут помогать. Вы имеете сердце, которое откликается на человеческую боль, старается помочь другим.
Читать на belta.by
