Врачи фиксируют новые последствия COVID-19
Многие жертвы коронавируса после выздоровления стали жаловаться врачам на утомляемость, головную боль, неприятные ощущения в животе, головокружения и болезненные ощущения в мышцах. Однако список симптомов, которые проявляются после инфекции, все расширяется — добавились к нему припадки, повреждение печени, аппендицит, боль в тестикулах, невралгия и паралич, сообщает телеканал "360".
Коронавирус оказывает также воздействие на психику пациентов, переболевших COVID-19. Многие из них сообщали о тревожных состояниях, резких перепадах настроения, обсессивно-компульсивном расстройстве, онемении и покалываниях в теле, "тумане" в голове. Последствия заболевания, которое охватило весь мир, могут дать знать о себе даже через год после перенесенной
Читать на inforeactor.ru
