
Врачей БСМП, подписавших письмо к врио главы депздрава Зауралья, вызвали в СКР
Врачей Курганской больницы скорой медицинской помощи (БСМП), подписавшихся под открытым письмом к врио главы департамента здравоохранения региона Алексею Сигидаеву, начали вызывать в следственное управление Следственного комитета РФ по Зауралью. Об этом Znak.com рассказали сотрудники медучреждения. По их словам, со следователями побеседовали уже несколько медиков, которые подтвердили факты, изложенные в обращении.
В пресс-службе СУ СКР по Курганской области у Znak.com попросили направить по поводу этого официальный запрос (отправлен). Как только редакция получит ответ, он сразу будет опубликован.
Также источники нашей интернет-газеты рассказали, что встреча заведующих отделений БСМП с Сигидаевым, которая была запланировала в депздраве на
Читать на znak.com
