
Курганские следователи объяснили, зачем врачей больницы скорой помощи вызывали в СКР
Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области организовало проверку по обращению о нарушениях трудовых прав медицинского персонала Курганской больницы скорой медицинской помощи, опубликованному в СМИ. Об этом говорится в ответе силового ведомства на запрос Znak.com.
Там уточняется, что проверка организована в рамках федерального закона «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ». «Иная информация является служебной и предоставлена быть не может», — говорится в ответе СУ СКР.
Как сообщалось ранее, в начале декабря сотрудники БСМП написали открытое письмо на имя врио главы департамента здравоохранения Курганской области Алексея Сигидаева, в котором попросили нового руководителя ведомства решить проблемы с массовыми
Читать на znak.com