

Врач заявил об угрозе роста числа больных COVID-19 в Милане из-за ослабления мер изоляции
Смягчение правил карантина в итальянском Милане может стать «бомбой», так как на улицы вышло большое число зараженных людей. Об этом сообщил глава инфекционного отделения городского госпиталя «Сакко» Массимо Галли.
По его словам, следует обеспечивать жесткий контроль. В ином случае количество больных в городе вновь может начать расти. Галли добавил, что тогда все послабления придется отменить, сообщает .
Напомним, премьер Италии Джузеппе Конте о решении ввести первые послабления общенационального карантина с 4 мая. По его словам, гражданам страны будет необходимо соблюдать такие меры предосторожности, как социальное дистанцирование и использование средств индивидуальной защиты.
Кроме того, с 4 мая в Италии открылись парки и сады, но там
Читать на vm.ru
