
Италия ослабляет меры по изоляции населения
Италия с сегодняшнего дня ослабляет меры по изоляции населения, заявил премьер страны Джузеппе Конте. До сих пор большая часть граждан находилась дома. А с понедельника более 4 млн итальянцев вернутся на работу. Они будут использовать общественный транспорт.
Конте призвал соотечественников соблюдать меры предосторожности, чтобы оградить себя от вируса. В частности, он напомнил о необходимости надевать маски в тех местах, где это необходимо, и мыть руки. В Италии многим компаниям разрешено возобновить работу при условии соблюдения санитарных мер. В основном речь идет о компаниях, ориентирующихся на экспорт.
Среди прочих, начнут работу автопром и именитые итальянские модные дома. В Италии общее число умерших от коронавирусной инфекцией
Читать на radiomayak.ru
