Врач-терапевт Андрей Кондрахин рассказал о людях в метро с температурой 37,2
Врач-терапевт Андрей Кондрахин рассказал о людях в метро, страдающих гипертиреозом. Болезнь сопровождается постоянной температурой 37,2 и с посещением общественных мест у таких граждан не должно возникать проблем.
Изображение взято с: Рixabay По словам Андрея Кондрахина, людей с гипертиреозом очень мало, а вот процент граждан, у которых температура тела значительно отличается от стандарта в 36,6 градусов, больше. Например, если у кого-то маленький вес, его температурная норма составит 35,6 градусов.
Человек с большой массой тела или мускулами имеет нормальный показатель температуры 37-37,1.Врач объясняет, что лазерными термометрами измеряют температуру на запястье, где показатели всегда составляют от 34 до 36 градусов. Если человек заболел,
. Читать на actualnews.org


