
Врач рассказала, кому не нужно делать прививку от коронавируса
вакцинация от коронавируса может служить дополнительной нагрузкой на организм в случае, если человек уже перенес COVID-19 в тяжелой форме.Об этом она рассказала в эфире "Украина 24"."В целом в Украине такая ситуация, что практически каждый второй человек не является сторонником вакцинации. Речь идет о прививках против разных заболеваний, в том числе и против COVID-19.
С этим связано много разных факторов, в первую очередь, это недоверие к качеству вакцины. Я и моя семья переболели, это моя позиция – я считаю, что люди, которые переболели COVID-19, особенно тяжелыми формами, и имеют защитные антитела, не должны прививаться, так как это лишняя нагрузка на иммунную систему", - сказала она.В то же время Выговская уточнила, что при финансовой
. Читать на strana.ua
