

Врач назвал бесполезным ношение масок в мороз
Медицинские маски не стоить носить на улице в морозную погоду, заявил иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов. Он уточнил, что средство индивидуальной защиту нужно менять сразу, как только оно стало влажным.
«Как только маска влажная — меняйте. На улице, например, сейчас нет смысла ее носить, потому что мороз.
А в тепле, конечно, маску нужно менять», — цитирует Владислава Жемчугова RT. Иммунолог также посоветовал не делать прививку от коронавируса сразу перед поездкой.
По мнению Жемчугова, вакцинироваться нужно заранее, за пару дней до отъезда. Ранее иммунолог, генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», кандидат медицинских наук Николай Крючков в разговоре с URA.RU заявил, что эффективность
. Читать на ura.news
