Врач из Уфы рассказал, что принимать при долгом восстановлении обоняния после коронавируса
Врач из Уфы Глеб Глебов, работающий в COVID-госпитале Зубово, объяснил, что делать, если после коронавируса долго не возвращается обоняние. С такой проблемой к медику обратилась в соцсетях одна из жительниц Башкирии. Она посетовала, что перенесла коронавирус ещё три месяца назад, но до сих пор не ощущает запахи в полной мере.
«Обоняние восстанавливается очень медленно», – сообщила женщина. Она попросила Глеба Глебова ответить, нужно ли в таких случаях пить лекарства. Врач посоветовал начать приём витамина D3.
Также он порекомендовал заняться гимнастикой с эфирными маслами. Напомним, как её делать, Глебов рассказывал ранее.
Тогда он советовал выбрать пять разных масел и нюхать их по 20 секунд с перерывом в 10 секунд. В это время надо
. Читать на ufacitynews.ru